Aston Martin Moscow

Aston Martin Moscow

НАША КОМАНДА

Коллектив Aston Martin Moscow — это знающие, опытные и преданные своему делу специалисты. Мы всегда готовы помочь, хотите ли вы купить новый или подержанный Aston Martin, получить сертифицированное обслуживание Aston Martin или приобрести и установить оригинальные части и аксессуары Aston Martin.

Alexaner Zalogin

General Manager
+7 (495) 232 41 41 add. 8550 +7 (926) 231 43 46 alexander.zalogin@astonmartinmoscow.ru

Olga Skripnikova

Head of Sales
+7 495 232-4141 add.: 8555 olga.skripnikova@astonmartinmoscow.ru

Vagif Bikulov

Managing Director
+7 (495) 232 41 41 add. 8585 vagif.bikulov@astonmartinmoscow.ru

Anastasia Makarova

Brand Manager
+7 (495) 232 41 41 add. 8575 anastasia.makarova@astonmartinmoscow.ru

Vladislav Kharlamov

Sales Consultant
+7 (495) 232 41 41 add. 8552 vladislav.kharlamov@astonmartinmoscow.ru

Evgeny Noskov

After Sales Manager
+7495 232 41 41 add. 8565 evgeny.noskov@astonmartinmoscow.ru

Leonid Gryzunov

Sales Consultant
+7 495 232 41 41 add. 8553 leonid.gryzunov@astonmartinmoscow.ru

Roman Kara

After Sales Consultant
+7 (495) 232 41 41 add. 8581 roman.kara@astonmartinmoscow.ru

Volgogradsky Prospect, Building 43, Str. 3

Moscow, Russia, 109316

Продажи: +7 495 232 4141 Обслуживание: +7 495 232 4141 Подержанные: +7 495 232 4141 Комплектующие: +7 495 232 4141

Электронная почта: info@astonmartinmoscow.ru

Время работы